Занимались с парнем сексом был 11 день цикла без презерватива через каждые 1-2 минуты вытирал член от смазки насухо, и 2 раза выходил после анала помыть его с мылом от смазки и помочиться , - вопрос №2858926

потомсувал во влагалище и опять же вытирал его насухо пока не кончил на живот, есть шанч забеременеть? После всего этого принялп ванну
1 ответ

Ответы

Алена, здравствуйте. Если Все так, как Вы описываете, то нет Вы не забеременели, но что бы не терзать себя сомнениями, купите тест в аптеке, а еще лучше, обратитесь к гинекологу, что бы в целом развеялись все сомнения. В будущем подумайте над тем, что может презервативами надо начать пользоваться, а не заниматься «подобием секса», где постоянные идут прерывания и вытирания… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!