Встречалась с молодым человеком, было все хорошо, живём далеко только, в 150 км, он с моей матерью и сестрой познакомился, домой приезжал, возил меня к себе ( только это заключалось в том что он - вопрос №2859002

привозил к себе домой, сунул в комнату и либо спать, либо фильм, либо к друзьям уходил ) ну и тд, пока он не почувствовал себяуверенным, что я никуда не денусь. Не буду вдаваться в подробности отношений, но последние пол года я его терпела. Его отношение к соему дому стало слишком навязчивым, приехал, помылся, подрал и пошёл сестру жизни учить, когда дома — с друзьями выезжали они на машине на центральную площадь (город -деревня) и там в машине сидели бухали, включал в соцсети прямой эфир как они бухают (со временем конечно устроила разносят и больше не было), с девушками в моем присутствии разговаривал вальяжно, дважды его уличила ща изменой, первый (лежал в больнице, я приехала ему привезти продукты пару раз и посидеть, потом в следствии в телефоне увидела Сообщения от контакта «больница» из разряда как скучаю, когда ещё увидимся и тд, объяснился что он так познакомится чтобы эта медсестра помогла быстрее справку на выписку достать, бред) второй ( в переписке в Инстаграмм увидела девушку, при мне переписывался, ну и я после того случая с «больницей» посмотрела, женская сущность, там было «как хорошо если бы ты сейчас рядом под бочком лежала « и тд, по переписке с братом его поняла что они спали и что он пол города своего «перепортил», в общем задала вопрос опять напрямую, сказал это не он писал, писано друг который калиться к ней, ну опять сочинения сумасшедшего, стал тянуть из меня деньги, постоянная ругань, хотя я уже жила с мужчиной, где ни разу голос на повысили друг на друга, и характер у мен спокойный, я пыталась уйти на диалог, выяснить спокойно, начинал переводить стрелки на меня и в итоге выдавал какую-нибудь подлятинку отвратительную, работаем вместе… я повысилась, а у него не получается, постоянно говорю, читай, учи, помогаю, книжки даю, не хочет ничего, говорит «знакомства решают», нам не о чем было разговаривать, вне работы слушать о работе меня уже достало, больше тем для разговора не было, начал отпускать при мне «туалетные» шуточки, которые только при братанах мужики нормальные допускают, деньги тянул ну и тд.Я решила, что дольше это не могу терпеть. Хватит. И тут началось. Сопли, слюни, аки Дездемона. Надписывал потом, как мамка, и маме и подруге жаловался как плохо, в какой то момент через неделею у мамы моей начал просить размер кольца узнать, «предложение» когда петух в попу клюнул, прошло 2 месяца, опять началось, родная, любимая, не могу, сопли текут.<cut/>Спасите 🙄 как быть с ним?
02.05.18
3 ответа

Ответы

смотрите по тому
как он к вам относится 
а как он к вам относится вы уже написали сами 
все эти слова
как хорошо
если бы ты сейчас рядом под бочком лежала « и тд, 
 он говорит похоже и другим женщинам
кто клюнет
02.05.18
Сейчас на сайте
«как быть с ним?» — разве Вы уже не приняли решения? «Я решила, что дольше это не могу терпеть. Хватит» — что изменилось? Или решили, что можете еще «потерпеть»?
02.05.18
Здравствуйте, Елена!

«как быть с ним?» — Разве вы не знаете как вам лучше? Что вам говорят ваши чувства? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

«Я решила, что дольше это не могу терпеть.» — Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

02.05.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store