Встречалась с молодым человеком, было все хорошо, живём далеко только, в 150 км, он с моей матерью и сестрой познакомился, домой приезжал, возил меня к себе ( только это заключалось в том что он - вопрос №2859002

привозил к себе домой, сунул в комнату и либо спать, либо фильм, либо к друзьям уходил ) ну и тд, пока он не почувствовал себяуверенным, что я никуда не денусь. Не буду вдаваться в подробности отношений, но последние пол года я его терпела. Его отношение к соему дому стало слишком навязчивым, приехал, помылся, подрал и пошёл сестру жизни учить, когда дома — с друзьями выезжали они на машине на центральную площадь (город -деревня) и там в машине сидели бухали, включал в соцсети прямой эфир как они бухают (со временем конечно устроила разносят и больше не было), с девушками в моем присутствии разговаривал вальяжно, дважды его уличила ща изменой, первый (лежал в больнице, я приехала ему привезти продукты пару раз и посидеть, потом в следствии в телефоне увидела Сообщения от контакта «больница» из разряда как скучаю, когда ещё увидимся и тд, объяснился что он так познакомится чтобы эта медсестра помогла быстрее справку на выписку достать, бред) второй ( в переписке в Инстаграмм увидела девушку, при мне переписывался, ну и я после того случая с «больницей» посмотрела, женская сущность, там было «как хорошо если бы ты сейчас рядом под бочком лежала « и тд, по переписке с братом его поняла что они спали и что он пол города своего «перепортил», в общем задала вопрос опять напрямую, сказал это не он писал, писано друг который калиться к ней, ну опять сочинения сумасшедшего, стал тянуть из меня деньги, постоянная ругань, хотя я уже жила с мужчиной, где ни разу голос на повысили друг на друга, и характер у мен спокойный, я пыталась уйти на диалог, выяснить спокойно, начинал переводить стрелки на меня и в итоге выдавал какую-нибудь подлятинку отвратительную, работаем вместе… я повысилась, а у него не получается, постоянно говорю, читай, учи, помогаю, книжки даю, не хочет ничего, говорит «знакомства решают», нам не о чем было разговаривать, вне работы слушать о работе меня уже достало, больше тем для разговора не было, начал отпускать при мне «туалетные» шуточки, которые только при братанах мужики нормальные допускают, деньги тянул ну и тд.Я решила, что дольше это не могу терпеть. Хватит. И тут началось. Сопли, слюни, аки Дездемона. Надписывал потом, как мамка, и маме и подруге жаловался как плохо, в какой то момент через неделею у мамы моей начал просить размер кольца узнать, «предложение» когда петух в попу клюнул, прошло 2 месяца, опять началось, родная, любимая, не могу, сопли текут.<cut/>Спасите 🙄 как быть с ним?
3 ответа

Ответы

смотрите по тому
как он к вам относится
а как он к вам относится вы уже написали сами
все эти слова
как хорошо
если бы ты сейчас рядом под бочком лежала « и тд,
 он говорит похоже и другим женщинам
кто клюнет
«как быть с ним?» — разве Вы уже не приняли решения? «Я решила, что дольше это не могу терпеть. Хватит» — что изменилось? Или решили, что можете еще «потерпеть»?
Здравствуйте, Елена!

«как быть с ним?» — Разве вы не знаете как вам лучше? Что вам говорят ваши чувства? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

«Я решила, что дольше это не могу терпеть.» — Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.