Поругались с молодым человеком, из за его бывшей девушки. Помиримся ли мы и будем вместе, или он предпочтет вернуться к бывшей девушке?Юлия 12.04.98 Сергей 21.06.94 - вопрос №2859446

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

примирения будет у вас а вот вам совет в ссорах спорах нужно искать золотую середину и проблем можно избежать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Перемирие будет, но это произойдет не сейчас.
во первых, не нужно ругаться из-за бывших половинок, это дорога которая никуда не приводит обычно… Второе — однозначно просматривается его приход к Вам и как пара вы просматриваетесь в будущем тоже, но… но ругань тоже будет в будущем и кстати и из-за этой ситуации тоже, поэтому постарайтесь пересмотреть оба этот вопрос… Он по сути эфимерный, призрачный, но при вашей подаче становится вполне физическим и негативным для Вас
Добрый день. Будет примирение. Только пусть он сам это сделает. Он на распутии сейчас, в выборе. Та как она, его бывшая, снова лезет в его жизнь.