Здравствуйте! Помогите найти воров. 22.апр воры проникли в гараж фирмы и украли запчасти на большую сумму. Название фирмы MFO, хозяин Ларс. 28.12.72, место Вилуси, Эстония. - вопрос №2859555

1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ничего не дается случайно.

 и просто так ничего не происходит- у всего есть причины.

И тут нужно позаботиться о том что бы человек через страдания осознал что то в своей жизни.

 а когда что то воруют- значит избавляется от негативной кармы.

Итак- внутренне принять нужно ситуацию.

 а внешне — все что положено- обращаться в полицию, искать и т.д.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

органы бездействовать будут. От них вообще никакой помощи. Запчасти будут продавать. И это будет рядом с Вами. Можете поискать самостоятельно, бытовыми методами- в объявлениях где продаются запчасти поискать свои или выставить объявление с желанием купить дорогостоящую и редкую деталь которая была украдена.
Здравствуйте. В этой краже замешан работник вашей фирмы.
Воры работали по наводке, ищите среди сотрудников (может недавно уволенных) того, кто навел
Было трое, на грузовой машине небольшой
Полиция будет искать по продаже запчастей
Есть ритуал, который направлен на поиск вора
Здравствуйте, в краже задействован сотрудник компании, присмотритесь к каждому внимательней, на нём была одежда как форма, я в этом не разбираюсь, может это охранник или водитель. Но то что этот человек связан с кражей идёт точно. Грабители сейчас выжидают, ворованное пока не будут продавать, у них другой план, есть место куда они сдадут всё оптом. Воры будут найдены и всё возвращено назад.
Здравствуйте. Воров вы найдете. По гаданию выходит, что органы должны заниматься этим делом. Но пока выходит, что результата нет. Выходит, что воров было трое:
Первый вор- выходит темноволосый мужчина, возраст около 35-ти лет, телосложение крепкое, рост выше среднего, на лице может быть родинка.
Второй вор- мужчина немного с залысиной, волос шатен, но не темный, по светлее, лицо широкое, чуть пониже ростом, чем первый, но коренастый.
Третий вор- как то связан с вашим гаражом, может он ваш сторож, или работает в этом гараже.
Вот этот третий вор связан со вторым вором, может они даже лучшие друзья или родственники. А первый выходит, что был как подмога, но также выходит, что у него есть транспортное средство, темного цвета иномарка, которая скорее всего была задействована в краже.
Должны воров найти в течении двух трех месяцев, может и раньше, потому как выходит, что один из них кого то выдаст.
Вот то что вышло по гаданию. Удачи вам в поисках!
Знали куда лезли, знали за чем лезли. Но не все желаемое получили. Должно было быть больше. Кто навел — хорошо знает фирму, имел к ней отношение. Не факт, что сотрудник.
Было два мужчины
Здравствуйте! здесь женщина замешана, с сильным, характером, она могла передать информацию мужчине, он общительный человек, привлекательный, сейчас у них переживания идут, бессонница… пока реализовывать не будут, выжидательную позицию заняли, на телефонные разговоры сотрудницы обратите внимание… Всего доброго!!!
Это не сотрудник, это те кто гсторожит и не лично а другие люди им информацию передали как и что открыть, где что лежит.Могу подробно описать двух но это платно и в личке.
Добрый  день. Это  сделали  свои по наводке.  Мужчина худоватого  сложения  очень высокий глаза  впалые  с залысинами .волосы. Он  знает кто это  сделал.  Удачи вам
Здравствуйте! Возможно ли найти воров карта *Император* — да.возможно, через официальные органы.Что поможет карта *Башня* — свои интересы придётся отстаивать, не отступайте!!!
Здравствуйте!
Это знакомый вам человек, мужчина все организовал.
Есть шанс найти и вернуть.
Подробнее в чате.
Удачи

свой наводчик был, который работал в этой фирме… воров не найдете к сожалению… очень все спланированно было…
Доброй ночи.Есть связь между сотрудником склада и Вашим прямым конкурентом.Полиция преступление не раскроет.Необходимо проводить внутреннее расследование.
Добрый день!
Двое мужчин было.Один постарше и помоложе другой.Постарше командовал.Сейчас думают и ведут переговоры с женщиной по сбыту краденного.Не вижу пока, что их найдут.Скорее всего продадут и один как приезжий-наверно уедет.
Всего Вам доброго от Вселенной!
воры среди своих.
Здравствуйте
Построил карту хорара (вашего вопроса)
Фирму представляет 10-й дом гороскопа, Овен, сигнификатор Марс
Вора (воров) представляет Меркурий. Он в Овне. Организовал все один человек. Он и сейчас работает в фирме
Вас представляет Луна. Есть аспект оппозиции Луны с Меркурием (расходящийся), что говорит о том, что у вас лично был контакт с вором (разговор), и это был неприятный контакт, который принес разочарование какое-то вам, это было примерно до 9 дней или недель назад ( тут 9 единиц времени по карте)
Запчасти — движимое имущество фирмы, представлено в карте Венерой, в падающем 12 доме, аспекта к фирме ил директору нет. Падающий дом — они уже далеко от того места где находились (гаража). Возвращения их не вижу
Здравствуйте)
Человек который навел был среди своих, эти воры его знакомые.
Наводчик или уволен или еще работает, похоже что навела женщина.
Скорее всего часть украденного вы вернете и воров найдете, только потребуется большая активность ваша — и органы будут искать и самим на рынках искать тоже нужно, стараться любыми усилиями найти их.
В течении 2 недель — 2 месяцев будут результаты.
Здравствуйте.
Такое ощущение действовали свои люди, можно сказать с закрытыми глазами, зная, что где лежит, сработали оперативно.
Мужчины в возрасте от 38-45 лет, спортивного телосложения, идет цифра 4, значит было 4 человека.
С уважением.

Ищите наводчика и пособника кражи — среди своих.
воры не чужие, имеют отношение к вашей фирме
Добрый день.ищите по работникам, по замечайте.такое не случайно.идет ощущение людей связанных с этой организацией.конкретно которые знали что там и где там.собственно это рыба которая мелко плавает, решила сорвать большой куш.серьезные люди таким заниматься не будут, это те люди, которые по всей видимости являются обычными работягами.по ощущению так.и вообщем то странное ограбление потому что много не состыковок, и чётко знали где что и как, вообщем в принципе искать нужно по тем кто связан с этим самым гаражом.да долго.но только так.это не кто то со стороны.это свои… к сожалению.Удачи вам!

Здравствуйте!

Мужчина, как-то связанный с фирмой связан с кражей. Или сейчас работает, или недавно уволился. Через некоторое время (но не очень скоро) вам удастся вернуть часть украденного

Здравствуйте.по моему просмотрю я вижу что это готовилось давно.человек затаился, мужчина темноволосый, крутого нрава, принципиальный, возможно астрологически знака воздуха, так идет информация, мужчина имеет отношение к руководящей должности или руководству, менеджерский состав, не знаю вашу иерархию, но не простой работник был в идее замысла.Сейчас очень переживает, боится, и скрывает свой вид, шифруется, запутывает содеянное.Когда вор будет найден, товара не будет, пусто.Успехов вам в поиске вора.
Не один, несколько мужчин.Могу помочь.
Воры шли по наводке, работали в сговоре с работниками фирмы. Возможно ранее были уволены. Чтобы выйти на этих людей, нужно иметь список сотрудников: имя, фамилия. Подробности можем обсудить в чате.
Здравствуйте, попробуйте поискать среди своих работников: может кто знает, что видел. Понятно, что может уже поспрашивали, но порой надо на другое надавить, чтобы он рассказал вам. И кстати, придет на днях вам письмо, очень интересного контекста, не беспокойтесь, вас пугают.
Вышло 2 человека молодых, средних лет до 30, а третий  тот, кто навел из вашей фирмы человек, довольно близкий вам… он навел. А этих 2 вы не знаете, возможно видели, но не знакомы. В итоге… искать надо самому… помощи не будет. Трудности большие вышли для вас.