Что ждет меня в ближайший год ??? Виктор 08.05.1970 9.05 - вопрос №2859774

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Перемены вас ждут в сфере работы и финансов. Вы будете довольны. В личном, вижу одиночество у вас, хотя рядом есть женщина, но на душе как то пусто. Изменений не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктор.
На Вас есть магическая программа, поэтому все дороги закрыты.
Всего доброго
Удовлетворение в личной и семейной жизни. По финансам 6♦️- Кармические долги, кто кому выплачивает вам или нет, зависит от ваших проработаю в прошлом, если у вас есть задолженность перед кем-то, вам придётся ее погасить, если вам должны- вам погасят. Сентябрь- финансовые вознаграждения, если не будете проявлять благодарность (7♦️). Если будет отношение, почему так мало- ничего не получится. Декабрь- денежные потери, давать в долг не рекомендуется, кредиты не брать- есть вероятность, что не сможете выплатить.

@ SOFIA CHERNAYA