Добрый день !Меня зовут Елена .23.07.1998 год. Хотелось бы узнать у экспертов ,что меня ждёт в этом году,каким он будет для меня? Всем спасибо! - вопрос №2860090

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Год будет непростой, обновление вашего круга общения, одни партнёры уйдут, другие переведут отношения на другой уровень и важно не зацикливаться на переменах, даже если вам жаль разрушающихся отношений, но время пришло и если они непродуктивны, пусть уходят из вашей жизни, как бы там ни было, стремитесь вперед. Вторая половина года у вас гораздо счастливее., в мае есть ссора и расставание, в июне любовь вспыхнет вновь, но отношения будут как на качелях, желаю мудрости!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вторая половина года для Вас будет достаточно позитивная, некие поставленные задачи реализуются. Если сравнивать этот год с прошлым, то тенденция явно в позитивном ключе протекает и на будущее. Удачи!