Уважаемые эксперты, прошу вашего просмотра ситуации с супругом. Извела себя уже совсем. В ссоре три месяца. Муж настроен на разрыв и разъезд. Помиримся ли мы? Виктория -26/12/1969, Олег -24/11/1969 - вопрос №2860121

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш супруг мужчина с жёстким характером, если решил что то, то его сложно переубедить. Вероятность того что ваши дорожки разойдутся высокая, рядом с ним вижу другую женщину. Больше можно сказать в чате если сделать диагностику.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Развода такого нет, но болезненное одиночество у вас есть,  в мае есть конструктивный разговор с мужем, но в конце июня, после перемирия снова вспыхнет ссора и вы наговорите друг другу всего очень много,,,, вот это будет поворотный момент, или вы вместе, или придется расстаться, но скажу так, он вас любит, надо вам изменить линию поведения, тогда и он пойдет на уступки, побольше хитрости, он открытый для конструктивной беседы.Желаю мудрости!
Здравствуйте, карты подсказывают, что лучше готовится к худшему из исходов, есть некоторые «зацепки», из-за которых ситуация может поменяться, но общая тенденция на разрыв связи…