Здравствуйте. Такой вопрос лежу в больнице в геникологии, у меня на сегодня талон к врачу. Но меня не отпускают даже под расписку, уколы не колят, прост лежу. Имею ли я право требовать отпустить меня - вопрос №2860133

к врачу.?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Виктория.
Конечно вы можете просто уйти, больница это не тюрьма. Но если вас не отпускают, то вероятнее всего есть на это веские причины.