Здравствуйте, мне приснилось, что у меня украли сумку с крупной суммой денег - вопрос №2860142

Ответы

Ждите прибавки финансов, это может повышение зарплаты, премия или заключение выгодного контракта, повышение на работе
Добрый вечер.Может означать много моментов.Крадник, потерю энергии, потерю средств.Однозначно сон плохой, но не описан вами подробно.
Здравствуйте!  Значит и, в жизни, произойдут непредвиденные расходы или напрасные (пустые) затраты…