Свердловская область

На работе строит козни одна девушка, не знаю что делать дальше, хоть увольняймч - вопрос №2860153

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Не спешите увольняться, зачем уходить от таких, оставлять рабочее место, вы не знаете, что ждет на новом месте.
Можно поработать с вами-чистка и постановка защиты, а так же поработать с этой самой девушкой, все козни ощутит на себе, уйдет сама.
С уважением.

Алла, от этой девушки идут не только козни. На вас сейчас негатив от нее, поэтому вам так тяжело.
Если вы уйдете с этой работы, нет гарантии. что эта ситуация не повторится. Поэтому нужно начать с нейтрализации негатива и адекватной реакции, чтобы у нее не было желаний делать вам козни. Если нужна будет помощь — напишите мне.