Добрый день! К чему снится во сне я была беременна и большой срок (в реальной изи не беременна) и мне надо было уже ехать в больницу рожать, но у меня не было ни конверта для выписки, - вопрос №2860278

я была неподготовлена и спрашивала совета у коллеги по работе, где купить, что купить. К чему это?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что Вы готовы реализовать, какой-то, задуманный план или идею… Однако, Вам необходимо в ней что-то доработать… Иначе, желаемое, можете получить не в полной мере… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Избавление от какой-то проблемы у вас будет очень скоро.
что-то уйдет из вашей жизни.
Здравствуйте! Беременность — это вынашивание какой-то идеи, планов, готовность заняться новым делом. Но Вы во сне не готовы к этому, да еще и коллега по работе присутствует. Это означает, что на работе у Вас нет возможностей, знаний, ресурсов для воплощения планов, которые Вы вынашиваете. Значит время для них еще не пришло.