Добрый день.Хотелось бы узнать что ждет меня в личной жизни в близком будующем?Встречу ли я свою половину?Ольга 10.10.1988 г.р. - вопрос №2860416

2 ответа

Ответы

Ольга, скажите, пожалуйста, Вы не участвуете прямо или косвенно в судебном процессе? Или в ситуации, где Вам требуется серьезная защита? Я вижу, что основные события в ближайшем будущем будут связаны именно с этой ситуацией, а не с любовной историей
У вас был шанс а вы будто уступили свою половинку, но возможно все ещё впереди, надо осознать ошибки и идти вперёд

@ SOFIA CHERNAYA