Скажите, пожалуйста, как будут развиваться отношения с Мариной (24.02.1992) в настоящем, будущем по подробнее? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2860513

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Девушка вам очень любит, вы её тоже. Вы оба задумываетесь о создании семьи, но если вы готовы хоть завтра в загс, то девушка ещё не совсем готова, но очень скоро придёт к этому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  не плохая  пара. У вас  возможно быть совместному проживанию. И созданию своей семьи  и рождения  вашего  общего  ребенка. Удачи вам
хорошо
Сейчас в паре есть определенное недопонимание и конфликты, которые скоро разрешатся, т.к. Александр сможет взять ситуацию в свои руки и решить данный вопрос. Сейчас он относитс к вам весьма категорично и резко, но это можно уладить разговором, как и любое недопонимание между вами. В вашей паре возможно достаточно серьезное, хорошее, гармоничное будущее, т.к. есть чувства и желание понимать друг друга, стремиться к лучшему. Со временем вы научитесь лучше понимать друг друга, а чувства перейдут в новую стадию, будет очень сильная связь между вами, также если будут приложены усилия с двух сторон, появится и любовь взаимная, очень крепкая у вас.
На энергетическом уровне сильный союз, еще бы проработать его в духовном плане, тогда вообще ваши разногласия придут к минимуму. Препятствий для брака не вижу, карта стабильности падает на ваш союз.
Есть шансы, но небольшие, на совместный брак.
Удивительно, что вы задаете такие вопросы… Вы на пороге оформления отношений официально (конец лета — начало осени)… У вас великолепное совместное будущее...
Мои поздравления!
Серьезные помехи от семьи парня  в адрес этой девушки, как ни грустно звучит, хотят другую, и постараются сделать многое, даже не явно проявляя это, чтобы всё сошло на минимум, девушка хочет определенности, но такая ситуация может всё испортить, хотя сейчас идет в паре возможность быть вместе и дальше 50х50.
В данный момент Александр любит Марину, а Марина только испытывает дружеские чувства. Совместное будущее у вас не просматривается.
дорога идёт к не разрыву а к созданию семейного очага.карты не указывают уход друг от друга.то что ваше желания или мечта карта не пустая а идёт к вам с линией удачи и успеха.
Добрый день.что тут подробнее скажешь, не давно встретились, вот вот только привыкли друг к другу.хорошо подходите друг другу.хорошие люди сами по себе.вы друг другу поможете достичь загаданных высот, собственно всё зависит от вас.вы настроены положительно друг к другу чувства взаимны.делайте как знаете.вы определенно будете правы.Удачи вам!
Любовно будут развиваться отношения.
Здравствуйте вы поженитесь скоро.
Здравствуйте! Есть любовь между вами. Но, постоянно кажется, что у девушки легкомысленное отношение-зря. Она ждёт, ждёт от Вас решительности, предложения, озвучивания Ваших планов в отношении её… Будете сомневаться, тянуть-она разочаруется. У  Вас хорошее будущее совместное, но, придётся пройти через череду непониманий и отчаяния-это может только укрепить ваши чувства. Впереди-совместный дом, быт, приятные сюрпризы. Чтобы это произошло Вам всё же нужно приложить ещё усилия, чтобы девушка ощутила в Вас твёрдую и надежную опору.
В этом году отношения будут ещё развиваться, а в следующем разрыв отношений может быть!
У вас не один ребенок будет
С Мариной у вас общая судьба. Но она пока сильно в этом не заинтересована. Вы должны проявлять максимум инициативы. Вы очень хорошо дополняете друг друга. Вам с ней будет комфортно.

@ SOFIA CHERNAYA