Здравствуйте уважаемые эксперты! Обладаю ли я потенциалом для обучения биоэнергетике, экстрасенсорике ? Если да , то в каком направлении мне лучше ориентироваться? Или уже во мне что то уже открыто в - вопрос №2860715

600 p
этом? Дата рождения 16.04.1979. Заранее благодарен за ответ! Александр.

Дополнение автора от 15.08.19 11:54:50
Здравствуйте уважаемые эксперты! Понемногу самостоятельно по книгам хочу обучиться (точнее читаю литературу по этому направлению) биоэнергетике и экстрасенсорике. На практике пробую представлять чакры и ауры, с визуализацией тяжело. Немного работаю с маятником. Только раз руками удалось ощутить биополе человека руками на расстоянии 10-15 см от тела( как два однополюсных магнита отталкивало или пружинило)  Может кто даст ответ честный, есть ли толк в таком обучении и видно ли по фото какие изменения в сторону обучения? Заранее благодарен за ответ!
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени.
У вас, пока идёт поиск пути и набираетесь знаний.
Свой, путь вы пока так и ни определили.
Вы можете быть как и биоэнергетом(космоэнергетика)
Так и заниматься магией как рунической так и обряды и ритуалы.
Сны, вещие снятся.
Энергетику людей чувствуете.
Интуитивные способности есть.Но ни расскрыты.
Мешают эмоции и общий негатив вокруг вас.
Часть, негатива скидываете подсознательно.
Хочу вам, показать свой артефакт приобретённый в общем вопросе.
Материал бронза.
2-4 век.
Вопрос вам, по вашей интуиции.
Это звезда Давида или звезда Велеса?
Кем и кому, она была дарована.
Ответ можно, написать под вашим вопрос в дополнение или в личку.
изображение из вопросаизображение из вопроса
С уважением, Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.по вам видно, что вы можете сделать хорошие успехи по считыванию болячек, по просмотру энергетического поля, биоэнергетика это определенно ваше.вы всегда увлекались этим.думаю что вам не стоит бросать это дело, стоит наоборот трудиться.познавая и поедая все новые и новые знания.хорошо так же для самопознания подходит йога.советовал бы заняться.медитации.погружение в самого себя дают большой толк.вы можете развиваться по пути биоэнергетика.Удачи вам!
Здравствуйте, Александр. В принципе на данный момент у вас открыт канал, только в каком направлении? Дело в вас, все будет зависеть от вас только, но мне на ум пришла черная магия.
Здравствуйте.Как вижу я, вам стоит рунами заняться-а там дальше сами почувствуете силы-и двинетесь туда-куда и должно вам.
Минимальный потенциал (базовый) есть у всех… Что в базовый потенциал входит? Работа с собственной энергетикой, помощь самому себе… Работа с энергетикой невозможна без сверхчувствительности (экстрасенсорики)...
Те, кто приходит на планету с большим энергетическим потенциалом должен научиться его использовать и в первую очередь контролировать....
Итак, базовый потенциал у вас есть — развивайте...
Хотите узнать насколько он большой и есть ли возможность работать с другими — заходите, я вас посмотрю… Чему то научу, чем-то поделюсь…
каждый человек способен  главное иметь желания и стремления у вас видно задатки к гаданию или предсказыванию… главная заповедь не навреди человеку
Идите по направлению биоэнергетика.
Упорство у вас есть, стремление есть, желание огромное, у вас получится хорошо экстрасенсорика, а потом можно и за  биоэнергетику, данные у вас для этого все есть.
Здравствуйте Александр!
По дате рождения Вы можете заниматься любым делом. Если Вас интересует биоэнергетика и экстрасенсорика — Вы можете заняться и этим, начав с повышения энергетического потенциала через специальные практики.  Сильная энергетика поможет «ясновидеть/знать» то, что будет необходимо при любой специализации, в том числе и считывании информации при помощи рун.
«У Бога нет других рук, кроме наших» — дерзайте и успеха Вам!
сильное биополе у вас… вас обижать не стоит… иначе будут обидчика наказаны с выше… у вас крыша не поедет от разных ведений… к 40 годам у вас откроется канал к ясновидению…
Обладаете, ориентируетесь по интуиции !
Если не знает куда идти спрашивайте своё Высшее Я, Оно направит!
Есть у вас потенциал.
Здравствуйте, у вас очень хорошо работает образное мышление, много энергии, вы человек уравновешенный и умеете накапливать энергию, и конечно же нужно учится нею управлять, дорогу осилит идущий, всё в ваших руках.
У Вас очень древняя душа и родились Вы уже духовно пробужденным.
Это из прошлой жизни, где прошли через все искушения темного ангела
и осознали себя в новом качестве. Вы пришли к Богу в своем сердце
и в дар в этом воплощении Вам дали дар ясновидения и способность
к предсказаниям. Вы обладаете очень сильной энергетикой
и целительскими способностями — это факт. Пробуйте все,
остановитесь на том, к чему больше лежит душа,
тело и сердце откликнется на Ваше стремление.
Удачи на пути.
Да, Вам блок на сердечной чакре показали снять, медитациями ли или воском, и все само собой, как по маслу пойдет
Целительство и биоэнергетика. Это ваше. Здесь нужно сочетать мистику, восточные единоборства и гимнастику для набора энергии типа ци-гун, медицину, массаж, йогу, костоправство… Вас ждет большое будущее!
Здравствуйте, Александр. Экстрасенсорные способности заложены практически в каждом человеке и при желании их можно развить в том или ином направлении. Я  вам советовала бы заняться биоэнергетикой, целительством, именно это направление будет для вас особо интересным и вы можете добиться хороших результатов. В 45 лет у вас откроется этот дар в полной мере. А пока накапливаете необходимые знания для этого, практикуйтесь. Ведь все приходит с опытом.
Здравствуйте. У вас есть дар предвидения, хорошо развита интуиция, также можете видеть вещие сны. Постепенно ваш дар откроется к 42-м годам. Удачи вам.
И в том, и в том направлении есть потенциал. На сегодняшний день биоэнергетика Вам ближе, потому можете начать с нее. Со временем Вы сами почувствуете куда и как двигаться дальше.
На самом деле, у всех есть те или иные зачатки дара. Но, не каждый хочет трудиться для того, чтобы развивать их в себе. А в Вас есть много энергии и желания, потому обязательно всё получится )))
Желаю достижения успехов!

@ SOFIA CHERNAYA