Возникла проблема с производительностью в играх, включаешь компьютер, сразу же заходишь в игру и фпс держится на 60, но когда проходит минут 10, то фпс снижается до 30 стабильно, в чём причина? - вопрос №2860844

1 ответ

Ответы

Вариантов много, попробуйте посмотреть температуру на видео-карте и процессоре. Может что-то перегревается, и за счет этого снижается производительность. Данная ситуация конкретно в одной игре, или во всех?