Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,вернётся ли ко мне этот человек?Будем ли мы вместе?Марина 21.09.1994 и Руслан 27.11.1983 - вопрос №2860913

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Возобновление отношений маловероятно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в будущем вы не выходите как пара.каждый из вас пошел своей дорогой.у каждого свои ценности.вам хочется семьи и детей.а ему дети не очень то и нужны.
К сожалению, маловероятно. Несомненно Вы надеетесь, но лучше пережить это и встретить своего человека, нежели страдать.