Получится ли с этим человеком серьёзные отношения? - вопрос №2860948

Мне не везёт в личной жизни. Сейчас познакомилась с парнем. И что бы не мучить себя догадками хотела узнать получиться ли у нас серьёзные отношения или это не тот человек. Я Татьяна 16 июня 1994, парень Слава 8 января 1994изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Слава  серьёзный  человек с хорошим  будущим.Он очень требовательный  в отношениях.Если сможете найти ключик  к его  сердцу, то  поженитесь.Но легко это не   будет.Удачи вам и  всего  наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, серьёзные отношения у вас просматриваются.
Здравствуйте.
С этим человеком совместное будущее маловероятно слишком, вы разные, с ним интересно, но непросто будет вместе, сложная совместимость.
Шанс на серьезные отношения очень мал, скорее на общение. Татьяна, вам еще повезет в отношениях и будет хороший брак и уже в течении полугода вы встретите человека, с которым возможно счастливое будущее.