задача. в терапевтическом отделении пациент 18 лет с диагнозом перелом голени левой ноги. объективно выражение лиа стоадальческое, кожные покровы физической окоаски, аппетит поввшенный, потребность - вопрос №2861101

выделять нарушена в пределах нормы. задание состпвить план решения проблнм пациента
2 ответа

Ответы

Доброе утро Екатерина, план решения задачи очень прост: нужно лечащему врачу перевести больного в отделение травматологии, так как больной с переломом не должен находиться в терапевтическом отделении. Пускай у травматолога теперь болит голова, по плану решения проблемы пациента:)))
проблема пациента, что он находится не там где нужно