Почему на меня обиделась коллега по работе ? Юрий 12121985 г Юлия 23121985 г - вопрос №2861796

2 ответа

Ответы

да между вами не то что обида.между вами как пропасть.как будто кто-то постарался вас разъеденить
Там не столько обида, сколько не желание входить в общение. Юлия отгораживается от Вас, видимо, почувствовав Ваше к ней отношение, которое ей не нужно. Помиритесь, всё успокоится.