Республика Хакасия

Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться как и с чего начать свой бизнес ( продуктовый магазин) пошаговою инструкцию о том как , куда и к кому обратится в первую очередь, где узнать о заинтересованном - вопрос №2862076

участке заранее огромное спасибо
1 ответ

Ответы

Сначала открыть ООО или ИП. Определиться с ассортиментом.Получить Лицензии, сертификаты Санитаров, пожарников, ну и т.д. Заключить договора с поставщиками. Начнёте эту канитель, там Вам подскажут к кому дальше шагать по цепочке.