Держала двери ктото выносил двери ходили ходуном замок выдержал непустила кто ломилсЯ. Двери выдержали. Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1984-12-01 - вопрос №2862219

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будут пытаться сделать Вам плохо, но Вы устоите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваш недоброжелатель, может с пожилой дамой не нашли общий язык, она попросила знакомых, при этом необязательно знать человека в лицо, просто не угодили кому-то.