К чему во сне обещать умершему о скором приходе. - вопрос №2862223

Здравствуйте.Приснился сон,, хотелось бы понять к чему.Видела себя лежащей возле молодого человека, который недавно умер, но во сне он был живой но больной.Я плакала у него на груди и говорила, что мне надо уйти, но вернусь, ты только подожди.

Ответы

Доброе утро.
Недобрый сон, может принести беду.
Вам дорога в храм поставьте свечу за упакой парню, и закажите сорокоуст, тогда беда вас минует.
Всего Доброго
Давать подобное обещание плохо, за ним можно последовать.
года через полтора
Мы все к ним вернемся.Ваш сон не предвещает ничего страшного.
Здравствуйте!  Сон предвещает болезнь. Берегите себя… Добрых Вам Снов!