Добрый день. Это мой друг Сергей. 26.06.1986 г.р. у него в жизни все разрушилось. Полностью вся жизнь. Что с ним не так? В чем причина? Человек на волоске. Помогите - вопрос №2862328

2 ответа

Ответы

у мужчины идет отток энергии.нет практически жизненных сил.все в жизни идет под откос.здоровье пошатнулось.нет радости в жизни.это связанно с тем что на мужчине сильная порча
С пасти вполне возможно.Энергетический распад.