Личная жизнь - вопрос №2862414

600 p
добрый день, эксперты. Вопрос по личной жизни, кто сейчас рядом и что будет дальше. Новые знакомства? Какие перспективы? Брак или просто встречи? Что видно на дальнейшее будущее? Одна или будет человек рядом? Ирина 30.04.82 время рождения 07.16 москва
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!

Встреча с судьбоносным мужчиной у вас идет летом 19 года. Брак в течение двух лет.
Подробнее в чате.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году складывается довольно сильная аспектация дома брака в натальной карте. Это всегда даёт движения в сфере отношений.  Поэтому если отношений нет, то большая вероятность как раз их начать. Идет к тому же слияние в доме брака, любовь должна придти.
Здравствуйте, я не вижу что вы одиноки, рядом есть мужское плечо, но от этих отношений у вас нет полного удовлетворения, как будто застой. пока особых перемен в вашей жизни не видно, всё так и будет идти как и раньше, больше можно сказать в чате по фото.
рядом по жизни однозначно просматривается любимый мужчина, и Вы будете любимы. Такая встреча произойдёт не раньше осени 2019 года
Брак  возможен до конца года
Большой потенциал для семейной жизни.
и прибавление вам выпало на таро

Всего Вам светлого во Вселенной!

Добрый день.По раскладу могу сказать, что Вы человек, у которого закончилась черная полоса.Вы многому научились на своих ошибках и теперь смотрите вперед с оптимизмом.Ваш будущий избранник будет иметь финансовые проблемы из-за своей неорганизованности. Вы направите его на верный путь к переменам в лучшую сторону.В любви Ваш избранник-человек, не чуждый соблазнам.Его привлекают лица противоположного пола, и, сделав свой выбор, ему придётся бороться с искушениями.Опасность для ваших отношений может представлять нежелание подстраиваться под своего партнера.И этого не избежать, так что лучше заранее смириться с неизбежным.В совместной жизни будет нелегкий период трудностей с деньгами.Сейчас Ваш мужчина ищет делового сотрудничества с людьми, которые способны помочь ему добиться успеха и повышения уровня жизни.У Ваших отношений неопределённые перспективы.Для того, чтобы остаться вместе, вам необходимо научиться разделять работу и семью.
Здравствуйте. Судя по картам, из прошлого тянутся отношения, в которых есть душевное одиночество, ложь, двуличие. Показан период глубокого переосмысления происходящего, желания самостоятельности и самодостаточности. На сердце нет покоя, ожидание какого-то события, которое откроет новый жизненный период… но пока четко не видите перспектив. Есть огромное желание любить и быть любимой… но все это идет через личностный конфликт, болезненное состояние неуверенности.
Этот год идет как определяющий дальнейшую Судьбу)) Мужчина будет рядом, но и женщина-недоброжелатель вышла как препятствие. К следующему году все должно получить более четкие рамки -  мужчина с серьезным предложением, вышла карта любви, семьи, ребенок.
Всего доброго.
Здравствуйте есть отношения, хорошие, возможно с прошлого, вам даётся шанс построить отношения именно семейные.
Сфера отношений на данный момент:
9 мечей — нынешняя ситуация эмоционально достаточно тяжела, идет постоянное накручивание себя, какие-то переживания, страхи, неуверенность в будущем, что-то сильно беспокоит. Возможно есть боязнь одиночества.
8 мечей — это либо внешние ограничения, либо внутренние, которые не дают нормально строить отношения. Вы чувствуете себя несвободной, как бы в плену неких обстоятельств, которые сковывают и ограничивают ваши действия.
2 дисков — нестабильность ситуации, затруднения, неудовлетворенность достигнутым, сомнения.
Отшельник — скорее всего на данный момент вы одиноки, т.к. конкретных карт указывающих, на определенного мужчину не выпало. Ну а если и есть кто-то рядом, то это как одиночество вдвоем, моральная отдаленность друг от друга, отсутствие общности, ощущение как будто каждый сам по себе.
Ситуация в отношениях до конца года:
7 мечей — некое планирование, ожидание удачного случая для того чтобы начать что-то новое в плане отношений.
Туз жезлов — новое знакомство, общение, может быть и сексуальная связь.
9 кубков — довольство, радость, удовлетворение. Найдете то, что искали и будете этим удовлетворены. Хотя сама эта новая связь может носить характер неопределенный, несколько эфемерный. Может быть принятие желаемого за действительное.
4 жезлов — стабильность положения, благоприятные эмоции от достигнутого.
В общем возможны новые отношения, но скорее это будут отношения любовников. Так же мужчина может ставить определенные рамки, ограничения какие-то.
Добрый день! Человек уже есть, судя по всему. Ваш ровесник или около того. За него и держитесь. Отношения не ровные, но со временем приведут к совместной жизни. Все небыстро и постепенно.
Добрый  день. Перед   Ириной  будет  стоять выбор между  мужчинами.Одна не останется.Новые  знакомства идут  в ближайшее  время. Удачи вам

Добрый день.Сейчас с вами рядом мужчина одногодок примерно.Светленький.у вас любовь.вы любите друг друга.много общего.вам очень хорошо и комфортно рядом.в принципе проблем для близких долгих отношений нет.

Я могу сказать вам что новых знакомств не будет.Перспектива развития этих отношений не большая.мужчину всё устраивает.брак будет позже.и собственно знаете по желанию вашему скорее.не мужчины.всё так же будет как и сейчас.человек рядом будет.вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно.главное в любви жить.остальное ерунда.Удачи вам!

возможен брак.
Доброе утро!
Ирина!
Сейчас есть встречи с человеком, но они вас не устраивают.Возможно у того мужчины есть еще девушка, которая тоже с ним рядом.
В будущем будет ссора в любовном треугольнике.Выяснение отношений.Примирение.Эти отношения у вас и будут продолжаться.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Будет мужчина.