Стоит идти на свадьбу? - вопрос №2862592

Подруга пригласила на свадьбу. А я не могу с собой справиться. Дело в том, что у меня даже парня нет, не то что мужа. я сама очень мечтаю о том, что встречу того самого, что он сделает предложение… но этого не происходит. И мне уже под 30… реву каждую ночь в подушку. Из-за ее свадьбы у меня нарастает тревога и депрессия и идти не хочется. Но ставя себя на ее место понимаю, что мне бы хотелось видеть позитив и радость от подруги, а не негатив и зависть или злость и обиду. Я не знаю как поступить и как с собой справиться. Это похоже на тест от вселенной… Другая подруга говорит иди, может там познакомишься… посмотрите пожалуйста, есть вероятность, что познакомлюсь?
мои данные 31.01.1989.
1 ответ

Ответы

Мое видение ситуации-лучше оставайтесь дома.Положительных эмоций не получите на свадьбе.