Здравствуйте, на работе сложилась непонятная ситуация, директор хочет нас объединить в группы. Скажите, как разрешится проблема и прибавят ли - вопрос №2862882

изображение из вопросаоклады, назначат меня старшей в группе? Ольга 23.12.1972.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Вот вроде у вас есть все предпосылки стать старшей группы (образование, опыт), но обстоятельства сложатся так, что старшей будете не вы, повышения окладов не вижу.

@ SOFIA CHERNAYA