Здравствуйте , меня зовут Ольга 20 лет, родилась 1.08.1997 Скажите , у меня есть парень ..Дима 25 лет.19.12.1992 год. Что чувствует на самом деле ко мне.мой ли он человек - вопрос №2862944

3 ответа

Ответы

здравствуйте
могу посмотреть но платно если вас устроит
сколько времени вы вместе были другие встречи у вас
Здравствуйте, Ольга!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Ольга!
Чувства людей постоянно меняются. То, что чувствует к Вам человек сегодня, может измениться… Над отношениями нужно работать. Если Вы хотите погадать, то напишите в раздел Эзотерика.
Удачи Вам!