Здравствуйте дорогие эксперты! Посмотрите пожалуйста, когда я встречу мужчину которым будут серьезные отношения и в будущем создание семьи. Когда состоится знакомство какой у него характер, возраст - вопрос №2862966

600 p
кем работает. Спасибо. 13.06.76
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!
Знакомство с судьбоносным мужчиной вероятно уже летом этого года, в августе.
Брак — в течении 3 лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году вы познакомитесь с мужчиной.
встреча идёт с мужчиной через полтора года.Вернее это будет мужчина, которого Вы знаете, но не лично, просто видете иногда.Этот человек будет старше Вас на года два-три
Добрый день! Возраст — 46 лет. Профессий за его жизнь у него было несколько. Сейчас он небольшой начальник. Невысокий, полноватый немного. Хороший для семьи человек.
Здравствуйте! В течении года у вас будет знакомство с мужчиной старше вас лет на десять, профессия связана с техникой, компьютерами.Характер уравновешенный, весёлый, щедрый.Гармония будет с ним в отношениях.Всех благ!
возможно этой осенью.
Добрый день.честно сказать.пока не скоро.есть внутренние проблемы по принятию мужчины, по осознованию будущего, реалии тяжелы для вас, не все так красиво как в сериалах.мужчину достойного встретить вам лично получиться с трудом.потому что у вас высокие требования.если просто открыться для знакомств, то хоть завтра будете с мужчиной.но нужен то настоящий.качественный.искренний.поэтому подождать вам придется.после 20 года только сможете встретить хорошего мужчину.пока так и будете в том же состоянии как есть.
Знакомство в течение этого года, но жизнь с этим человеком не свяжете. Хотя отношения продлятся несколько лет
В следующем году встретите.
Ирина, да встретите, мужчина младше вас, будет семья, будете счастливы.
Здравствуйте! Вот чтобы на ближайшее время пока чтоб был именно мужчина для построения серьёзных отношений такого не вижу.Здесь вы ещё   не владеете ситуацией. Ваше время ещё не пришло. Требуется время, чтобы прошлое смоделировало ваше  будущее.Знакомство после 2020г.Мужчина брюнет, старше 40 лет, мужчина который всё хочет держать под своим контролем.Всех благ!
Здравствуйте, Ирина.
Королева жезлов, выпавшая в вашем раскладе, говорит, что Вы энергичная личность, харизматичная. Дружелюбная, спокойная, уверенная и независимая. Не склонны к конфликтам и всегда стремитесь улучшить свою жизнь. Порой из-за своей доброты и дружелюбности можете пострадать от других людей.
Следующая карта Дьявол вышла. Это карта безусловно взаимоотношений. Но это не семейный союз. По этой карте идет влечение к человеку, флирт, страсть. Часто может указывать на отношения с женатым или симпатию «не к тому» мужчине. Но хороших эмоций это не отменяет. Значит в этом году (лето-осень) у Вас определенно будет любовный роман, страсть, переживания.
На перспективу вышел Туз монет. Именно эта карта говорит о построении семейного союза, продолжительных и плодотворных отношений. Это будет новое знакомство, новый мужчина. По времени я бы сказала что конец этого года  — начало следующего. Вы оба будете стремиться к семье, по этой карте идет хорошее взаимопонимание и новые возможности.

С уважением, Валентина.
Добрый вечер!
Ирина, в течении года встретите мужчину для брака.Знак зодиака-Телец, Козерог, Дева.Брак с ним будет тоже скоро.Он довольно хорошо стоит на ногах в финансовом плане.Встреча проихойдет совершенно случайно в поездке, будут еще там люди рядом с вами.
Всего Вам доброго от Вселенной!