что ждет в ближайшее время в личной жизни?Екатерина 04.10.1985 - вопрос №2863014

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни ждут не длительные, не серьёзные романтические отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

после разрешения личной жизни, борьба за восстановление и борьба за стабильность в личном
Перемен я не вижу, карты показывают блок на личной жизни. И сделано это специально третьим лицом

@ SOFIA CHERNAYA