Здравствуйте.у меня уже 2месяц поднимается температура и голова болит очень сильно.кружится голова.и усталость .слабость.куда можно обратиться .спасибо - вопрос №2863029

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лаура.
Всё начинается с обращения к участковому терапевту, из обследований на начальном этапе обязательно — общий анализ крови и мочи, анализы крови — ТТГ, Т4св, общий белок, железо, ферритин, АСТ, АЛТ, СРБ; ФЛГ, ЭКГ. Далее по ситуации, исключить патологию щитовидной железы, васкулиты.