Здравствуйте.у меня есть молодой человек зовут его Женя.7 мая 1988 года рождения.меня зовут Асия 14.11.1992.суждено ли нам быть вместе? - вопрос №2863057

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас ЕСТЬ шанс быть вместе. Небольшой, но есть. Если у вас хватит терпения. Придется ждать, много терпеть и прощать. Только при этом условии может у вас быть общая семья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами очень глубокие чувства и много страсти взаимной.не принмайте слишком к близко к сердцу мелкие ссоры.Выши отноршения многообещающие.