Здравствуйте , уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что происходит в этой семье? Расстанутся ли они? Как скоро? Наталья 19.08. 75 и Михаил 16.08.78 - вопрос №2863093

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, в ближайшем будующем. У мужчины на сердце другая женщина, к этой скорее привычка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый ночи можно сохранить отношения, но тут без магии не обойтись мужчина не хочет с девушкой быть причина не только в неё но и в девушке.

В этой семье чувства себя изжили, мужчина влюблён в другую женщину, то есть в вас, но пока не решается уйти из семьи.
Здравствуйте. Люди ходят по острию ножа. У обоих партнеров скажем так «накипело» Тем не менее в ближайшие пол года разрыва отношений не будет. Налаживаться будет.
Удачи
да! Эта пара расстанетрся.Чувства в этой семье изжили себя.и они очень мирно разойдутся в ближайше месяцы.
У Натальи произойдут изменения в жизни  в лучшую сторону. У Николая просматриваются холодные, безэмоциональные отношения. Но расставания пока не видно.
Не смотря на благоразумие и добросердечие мужчины, трудно сказать что у него есть чувчтва, скрепляющие бы должным образом  ваши отношения. На уровне сердца у него действительно есть благоразумие, стабильность, желание возможно сохранить то лучшее, что между вами есть. Это глубоко трезвое и несколько прагматичное отношение, абсолютно без обид и недосказанных претензий. Он позитивен и благожеоателен, но почва действительно не столь плодоносна как хотелось бы. У вас на уровне сердца очень много ярких открытых эмоций, вообще стремление к сильному домтнанту над ним, открытое волевое стремление, напор. Не сказать что вы давите на него, он сам довольно упертый человек, но определенное чрезмерное влияние на него есть. Вы сильный человек, возможно несколько выматываете его здесь.
На сознательном уровне, у него сейчас решиьельное стремление к уединению, возможно появляется в поле зрение другой человек. В любом случае, он старается наиболее объективно оценить всю пользу и удовольствие отношений с кем лиьо, а в первую очередь и с самими собой. У него сейчас перезагруз, и он ищет, выбирает, что ему наиболее подходит. У вас здесь давлеет благоразумие, и искреннее чистое желание сохранить союз. Маленькая чистая волевая искорка, способная поддерживать верный очаг в вашей семье. При чем не слишком громоздко или навязчиво. Именно так как надо!
На внешнем уровне у него сейчас как пожавленность или депрессия, сбитость с толку, невидение каких то перспектив, дали, нехватка оптимизма. Как будто гругозор заужен и зациклен на какойто неудачи, разочаровании. У вас здесь полная готовность принять ситуацию такой какая она есть, любой. Вы готовы рассматривать новые жизненные повороты и развитие. Вы ждете чего-то нового.
Есть между вами теплота и любовь, несмотря ни на что. Инициатор проблем в отношениях конечно он. Но благодаря вашим верным ходам и желанию блага, я думаю,  у вас все выравнится.  У вас все хорошо, просто нужно не застаиваться. Ваш союз долгое время начал превращаться в болотце, застой. Это нужно превзойти, трансформтровать
Удачи Вам!!!
Здравствуйте!
Ну тут треугольник идет. У мужчины в сердце другая женщина. Но в синастрии видна сильная взаимозависимость мужа и жены, не смотря на охлаждения чувств, ухода из семьи пока не видно.
Подробнее в чате.
Удачи
Вы сколько могли, столько и продержали этот союз, но усилиям и всему
терпению приходит конец. Когда долго нет отдачи и отклика, то руки
опускаются. И сроки прошли и терпение не бесконечно. Вы очень солнечная
и легкая, уступчивая, понимающая и бескорыстная. Вам бы больше думать
о себе, чем о нем, нарушены все Ваши личные границы, переступили много
границ нужных и не нужных. Долго терпели и молчали. Наверное, это тот самый
случай и момент, когда не бывает поздно, а бывает уже не надо. — Вам.
Расстанетесь или нет, решите только Вы, а это дается Вам с трудом. Союз ваш
на волоске. Связующие нити между вами ослаблены и вряд ли можно склеить
разбитую чашку и войти дважды в одну реку. Оба готовы к переменам.
Расставания не будет, когда никто ничего не делает для этого.
Помирятся, но ссориться будут как и прежде, но будут вместе.
Здравствуйте, Наталья.
Перевернутый Рыцарь жезлов указывает, что в ваших отношениях нет стабильности. В вашей жизни часто происходят какие-то неожиданные события, перемены, что вызывает стресс и эмоциональные переживания. Много что внутри накипело, поэтому хоть в паре и есть чувства и привязанность, но скорее всего во время разговоров или встреч все оборачивается не так, как бы хотелось. Выходят какие-то препирательства и неприятные разговоры. Все это со временем может вызывать озлобленность друг на друга.

По перспективе 6 мечей вышла. Эта карта определенно несет с собой перемены. Скорее всего будет расставание, сейчас вас многое что разделяет. Вы это сами оба осознаете, но принять пока не можете. По этой карте идет разрыв прежних отношений и построение нового союза. У женщины другой мужчина будет, с которым даже возможны семейные отношения. По времени я бы сказала что это год-полтора.
У Михаила сильные чувства к другой женщине, скоро семья распадется. Между Натальей и Михаилом сейчас происходят сильные конфликты, у него сейчас тяжелое моральное состояние в связи с этими событиями, если так будет продолжаться — скоро порвет общение окончательно. Ему сложно выносить моральную боль и очень нужна поддержка близких людей.
Да, будет растование, у меня окончательный разрыв просматривается ближе к зиме!
Людей держит вместе в основном материальный аспект, определенные совместные достижения, т.е. они во что-то вкладывались вместе, может в жилье, или другое имущество, работали над его благоустройством, каждый вносил свою лепту и сейчас — это держит их как цепью. Препятствует их отношениям измена или какой-то обман, т.к. есть скрытые факторы, которые негативно влияют. Сами отношения по сути разрушены и если бы не имущественный вопрос, то люди бы уже давно разошлись, да и у мужчины в мыслях другая женщина. До конца года расставания не видно — мужчина ничего не хочет предпринимать, его все устраивает в ситуации по сути, женщина наоборот имеет надежду, что их отношения изменятся к лучшему. На итог показывает, что каждый будет держаться за то, что имеет, не захочет отдавать или поступаться чем-то.
В этой семье кромешный ад, все на нервах.Спасайте свое здоровье и уходите, не оглядываясь.
Здравствуйте! Мужчина лавирует между 2 женщинами.Отношения мужчине не приносят радости, он напряжён, есть внутренний дискомфорт.Готовности разорвать отношения пока не просматривается.Люди вынуждены поддерживать отношения в силу реального или мнимого долга.Связь их пока сохраняется.Удачи!
Скоро растанутся.
В паре чувства есть нет понимания, расставание будет но не скоро
Здравствуйте.в этой семье происходит переосмысление нахождения вместе, пересмотр ценностей, интересов.и личной жизни.Они не расстануться… они наоборот будут сближаться.мужчина любит Наталью.никаких перемен не будет в плохую сторону.будут только перемены в хорошую.но потерпеть стоит, что то мужчину ограничивает в действиях.он хочет больше перемен от Натальи.поэтому придется вообщем то потерпеть.так в принципе есть чувства.перспектива есть между вами на восстановление былых чувств.но достаточно тяжеловатая.потому что нужно подстраиваться.а не ждать действий друг от друга.нужно идти на встерчу друг другу.а вы к сожалению оба просто ждете у моря погоды… Удачи вам!
Добрый вечер!
Не видно расставания в ближайшем будущем.Да, карта потери интереса друг к другу есть, есть споры и ссоры, выяснения отношений.Но они не сделают этот шаг пока, потому что внутренне они с этим мирятся и живут дальше.Никто не готов сделать шаг.По крайней мере два года будут мириться  ситуацией.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Им еще быть вместе более 3х лет

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Наталья! Сейчас у вас семейные сложности, которые могут в последствии привести к охлаждению чувств и расставанию. Этот процесс уже идёт и надо сделать всё, чтобы его предотвратить. Вам надо проявить выдержку и терпение  для налаживания  отношений. Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA