Здравствуйте!Будем ли мы жить вместе?Если да,то когда это случится?Елена 12.04.1979 Андрей 12.10.1972 - вопрос №2863159

2 ответа

Ответы

Однозначно — да. В течении нескольких месяцев это должно произойти. Андрей очень мнительный человек, склонный советоваться с людьми. Обратите на это внимание, исправить лишним не будет.
Нет, совместного проживания у вас не просматривается. В отношениях есть третье лицо (женщина), с которой Андрей не хочет разрывать связь.