К нам в окно ударился голубь и улетел ! - вопрос №2863163

6 ответов

Ответы

Получите  известие — не бойтесь!
если голубь был белый будут хорошие вести.если черный то печальные.
Смысл послания зависит от того, какого цвета особь. Если стукнулся в окно и затем улетел голубь темного (коричневого или сизого цвета), то это считается дурным знаком. Примета гласит, что кто-то из домочадцев заболеет или понесет денежную потерю. Чем ближе к ночи птица ударилась в окно, тем более значительным будет несчастье. То есть, если подобная неприятность произошла до полудня, то на нее можно не обращать особого внимания.
Голубь-это к добру.
Голубь ударился в окно-это душа покойного.Вспомните, кого не так давно хоронили.
Кто-то из умерших родственников напомнил о себе.

@ SOFIA CHERNAYA