Здравствуйте скажите пожалуйста. К чему снится , что я была беременная, меня везут в операционную делают кесарево сечение. И показывают что у меня - вопрос №2863414

родились девочка и мальчик мертвыми. Я смотрю на детей а от них слышу трупный запах. Спасибо.

Ответы

сон сниться к получению важных новостей
Здравствуйте!  Плохой сон… — Крушение каких-то планов и надежд…

@ SOFIA CHERNAYA