Можно ли связаться по телефону с нейрохирургом ?по поводу боли в грудном отделе,то какбудто лом,то сердцебиение,пульсирует. - вопрос №2863434

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Для этого Вам нужно найти нейрохирурга в базе экспертов, списаться, договориться о разговоре, потом в условленное время — нажать в окошке чата кнопочку с микрофоном — и связаться с нейрохирургом. Полагаю, что предварительно надо будет пополнить Ваш баланс, чтобы хватило на оплату консультации.
Здравствуйте! Пишите в чате, договоримся о конкретном времени и созвонимся. Постараюсь вам помочь.