Вот-вот такой вопрос перекосило в лево после тяжелых нагрузок, боль не постоянная а приступами. Наклонятся в лево не больно а остальные наклоны вправо, вперёд, назад сопровождаются резкой болью. - вопрос №2863459

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Николай!
Не тяните время, обратитесь к неврологу.
Уважаемый Николай!
Обязательно обратитесь к врачу.
Это может быть и невралгией и проблемой с позвоночником. Нужно делать снимки и выслушать рекомендации квалифицированного доктора.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Николай!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health