10 апреля были критические дни , 5 дней. Через 10 дней помазалась кровь жва дня в малом количестве. Полового акта не было весь цикл.5 мая должны были начатся критические дни , но опять помазалось и - вопрос №2863488

все… прокладка чистая.что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Яна.
Если беременность исключена, то такое возможно при банальном стрессе, смене климата.
Но для исключения гинекологической патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ, если в ближайшие дни не будет месячных.