Здравствуйте! У моего молодого человека нет интересов в жизни, нет хобби, нет увлечений. Я заметила, что он как бы копирует чужие увлечения в зависимости от того, с кем общается. Например, он стал - вопрос №2863548

интересоваться цветами, а это моё увлечение. Или же он слушал определенную музыку, которую слушали его друзья. Эта особенность проявляется ярко в ремонте авто: один он ленится его делать, но если кто-то будет рядом, да ещё и направлять его (открути вот это, поставь то), то он делает. То есть: другой человек увлечен ремонтом, и мой молодой человек автоматически становится тоже в этом заинтересован. Нормально ли подобное поведение? Заранее спасибо за ответ!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

«Нормально ли подобное поведение?» — Это можно узнать только у него, если для него это нормально, значит так и есть. Другой вопрос — нормально ли для вас быть рядом с таким парнем? Если у вас есть сомнения по поводу этого парня и его особенностей, значит вам нужно разобраться со своими чувствами. Парня вы не измените, вы можете постараться понять себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, для Вашего молодого человека это нормально, судя по рассказу.
Другие люди тоже могут «заражаться» увлечениями друзей и близких людей, но так глобально.
Почему Вас это беспокоит?
Можно посмотреть в его гороскопе, как именно это задано, как это можно по-другому прорабатывать и какой можно получить результат.
Условия — в моей анкете
сколько ему лет
пишите даты рождения посмотрим что можно посоветовать
кто ведущий в ваших отношениях
при каких обстоятельствах вы познакомились
Здравствуйте, Анна.
Ваш вопрос, на самом деле, про то, как Вы недовольны своим(!!!) молодым человеком. И? Вы хотите его «исправить»?