Здравствуйте,дорогие эксперты!Подскажите пожалуйста ,что у человека в голове!То он пропадает на 5 лет,то неожиданно появляется,сам находит номер и т.д.Тут же удаляет из соц.сетей?!Виталий 19.06.88 - вопрос №2863552

Виктория 28.05.88
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В его отношениях хаос, решил возобновить, затем передумал и в итоге — он из вашего круга уйдет без обратного возвращения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. За прошедшие годы ни с кем отношения не сложились. Сейчас хочет обратить на себя Ваше внимание.
Делает так, как ему захочется, не думая о других.
Добрый день. Пропал потому что встретил другую, но не на долго, потом был один, но тянуло всегда к вам. Сейчас решил так снова вас добиться.
Импульсивный человек.Стало быть, абсолютно ненадежный.Настроение меняется каждые 5 минут.Склонен к депрессиям.