Сейчас я живу с человеком,это моё будущее.Екатерина,15.12.1991.спасибо - вопрос №2863566

2 ответа

Ответы

Екатерина, нет. В вашей жизни будет мужчина, который испытает к вам более сильные эмоции, искренность, чем человек с которым вы сейчас. Мужчина, с которым вы сейчас чувствует к вам любовь, готов работать над вашими отношениями и стараться ради вас, но по судьбе он вам не предрасположен.
К сожалению-нет.Эти отношения Вам больше посланы для опыта.В следующем году в Вашей жизни появится мужчина с которым Вы сможете создать вполне крепкую и счастливую семью.