Почему в жизни всё так... - вопрос №979091

Почему в жизни всё так происходит… если потери, то везде, по всем фронтам… и на работе, и в личной жизни… Почему хоть где-то нет надёжности и стабильности?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток. Так наступает черная полоса, а также проявляется негативное воздействие со стороны которое обычно направлено чтобы разрушить жизнь и все ее сферы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сообщите дату рождения.

Доброй ночи, Ну это вполне обычное явление для негатива, если не везет, то сразу везде, нужно выяснить что за негатив, откуда взялся и устранить его.

Негатив ложится по энергетическим центрам, которые уже не могут полноценно функционировать.

Потери чего-то напрямую связаны с потерей энергетики личной. Как только человек слабееттак и начинается невезуха… для исправления ситуации необходимо провести диагностику причины потери энергии и устранить таковоые, если