Здравствуйте! Скажите, мужчина резко не захотел общаться, сказал , что больше не хочет не звонить, не писать, итд. Можно посмотреть, это конец отношений или нет? Юлия 23.09.78, Станислав 28.12.77. - вопрос №2863632

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вообще не конец.У него семь пятниц на неделе.Не принимайте его слова близко к сердцу.Позже даже не вспомнит о сказанном.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конец
Добрый день! Да, это конец. Мужчину сейчас оттягивает в другую сторону, к привычной ему реальности. Это не Ваш мужчина.
Добрый день
Он ещё напишет вам, но не скоро… а вообще, это конец.
Добрый день. Я пока не увидела точки между вами, но именно сейчас да, он принял такое решение, так как у него есть какие то проблемы, что ему нужно решить и устранить самому, одному, без всякого лишнего внимания и отвлечения. Я все же думаю, что через некоторое время, он снова появится, дайте ему время.
Здравствуйте, Юлия! Возможно ли продолжить отношения карта *3 кубки* — нет, это был лишь лёгкий флирт.
Здравствуйте. Мужчина сам по себе довольно не стабилен эмоционально. Сама причина эго действиям депрессия, хотя предпосылок к концу общения, отношений нет. На счёт будущего и динамики развития событий. Это не конец. В течении 2-х недель мужчина осознает свою ошибку. Отношения продолжаться.
Удачи

Здравствуйте!

Он и не ценил отношения. Не видел для себя в них цели и смысла. Как и в любых других. Такой тип человека.

Это конец. Даже, если будет какое либо восстановление, то временно.

Более того, он Вам абсолютно не подходит.

Здравствуйте.
Нет, его словам не стоит верить.
Хочет всегда любую ситуацию обернуться в свою пользу.
Он будет появляться в Вашей жизни ещё не раз.
Но, Вы сами прогоните его, и правильно сделаете.
Мира и тепла!
Здравствуйте.Будущего с ним нет, это конец; мужчина не хочет покорять вершины в отношениях.На будущее у вас идет более сильный партнер по карте медведь, достойный.Всего доброго.
Сегодняшний его внутренний конфликт и неуверенность через пару недель пройдет и он объявится. Отношения продолжаться и перспектива будет.
Здравствуйте, Юлия.
Очень сложный мужчина, жесткий, эгоистичный.Вам нужен более теплый и душевный человек.
Его слова так и следует понимать-не хочет.Он прямолинейный, что чувствует, то и озвучивает.
Это не значит, что через какое-то время не захочет.И запросто позвонит.Но вам зачем такие «горки»?
Так и будете ждать, надеяться и разочаровываться.Гармонии не будет, к сожалению.
Не очень хороший прогноз на будущее-отношения все равно не сложатся.

Нет, большая вероятность, что попытка возобновить общение будет. Человек достаточно упрямый, целеустремленный и есть сложности в характере. Если вы наберетесь терпения и попробуете все исправить — результат не заставит себя долго ждать.
По Вашей карте чувствуется.что Вы готовы расстаться с этим мужчиной.Вы чувствуете сами, что дальнейшие отношения ни к чему не приведут
Мужчина озабочен в данное время решением семейных вопросов, у него есть жена и они  на стадии развода.Его карта между двух женщин, Вы здесь не присутствуете.  У Вас две дороги и перекрёсток, лицом Вы стоите к дороге, что уходит в даль.Значит перед Вами новая жизнь, новое знакомство. и путешествие.
Вы не хотите верить в то, что это конец отношений. Понятно, что обратились за просмотром в надежде на то, что предсказатели дадут Вам надежду. Но правда ситуации такова, что Вам не нужно питать иллюзий. Станислав решил с Вами расстаться.
В принципе к этому уже ранее все шло, но похоже, что вы закрывали глаза на какие-то тревожащие моменты и предпочитали их не замечать. Чувств у мужчины нет, в мыслях у него так же желание одиночества, отстраниться от вас, отгородиться. Похоже, что у него завязывается что-то с женщиной из прошлого, в этом причина и с вами он не связывает дальнейших планов. В дальнейшем каких-либо движений в вашу сторону не просматривается, все останется неизменным. Вам желательно из этой ситуации выйти и поскорее вычеркнуть его из жизни, т.к. в дальнейшем можете впасть в депрессию, если зациклитесь на этой ситуации.
Здравствуйте! В мыслях (4 мечей)мужчина может думать о чём угодно.только не о партнёре.Карта пассивная.Он для себя решил взять некий тайм аут от вас.Ему нужно разобраться в своих делах и в себе .И даже когда он приведёт свои мысли в порядок, карта на итог негативная(5 кубков)будущие отношения по этой карте, это как правило расставание.Мужчина почувствовал (ну может ему показалось )эмоциональное давление и он не готов к построению серьёзных отношений.И он выбрал путь пойти дальше своей дорогой.Всего доброго!
Здравствуйте! Скорее всего, это конец, вы еще будете проявлять инициативу к общению, но Станислав будет резко пресекать ваши попытки, чтобы не нажить себе врага в лице Станислава, просто смиритесь и живите дальше.
Здравствуйте! На момент, когда он озвучил свое нежелание общаться, он так и думал. Но, объявится и напишет.Хотя, на будущее гармоничного общения не видно.
Всего доброго1
с его стороны показан-эгоизм, гордость,
Вам нужно смириться с некоторыми ограничениями в общении с ним сейчас,
но! соблюдать осторожность в своих высказываниях в дальнейшем с ним общении
это еще не конец..

Всего Вам светлого во Вселенной!

да, окончательное его решение ,
подробнее на видео https://youtu.be/CDvS_NgL7cI
он и раньше бы сказал  так… но думал что вы сама догадаетесь и прекратите отношения.
Здравствуйте не могу сказать что конец, а вот то что в ваши отношения кто то вмешался, да, шанс есть.
Здравствуйте. Не показывает, что это окончательное решение с его стороны, до сих пор имеются сомнения. Он часто о Вас думает, скучает. Изменения в нём произошли действительно резко, т.к. показывает, что он строил планы на будущее с Вами, мечтал о чём-то, а потом это резко пропало. С одной стороны он испугался, с другой стороны, его отпугнул Ваш характер. Он почувствовал, что лёгкие отношения Вам не нужны, что Вы ищите в мужчине будущего мужа, с которым будете строить семью. Всё это повлияло на его решение, т.к. он не хотел торопить события, а с Вами по-другому просто не получится. Ещё будет новое перспективное знакомство у Вас в будущем с новым мужчиной, но и со Станиславом есть шанс вернуть отношения. постарайтесь проще быть к мужчинам, не требуйте от них сразу того, чего они не могут дать. Изучайте их, флиртуйте, давайте лёгкость, не напряга
Здравствуйте. Не показывает, что это окончательное решение с его стороны, до сих пор имеются сомнения. Он часто о Вас думает, скучает. Изменения в нём произошли действительно резко, т.к. показывает, что он строил планы на будущее с Вами, мечтал о чём-то, а потом это резко пропало. С одной стороны он испугался, с другой стороны, его отпугнул Ваш характер. Он почувствовал, что лёгкие отношения Вам не нужны, что Вы ищите в мужчине будущего мужа, с которым будете строить семью. Всё это повлияло на его решение, т.к. он не хотел торопить события, а с Вами по-другому просто не получится. Ещё будет новое перспективное знакомство у Вас в будущем с новым мужчиной, но и со Станиславом есть шанс вернуть отношения. постарайтесь проще быть к мужчинам, не требуйте от них сразу того, чего они не могут дать. Изучайте их, флиртуйте, давайте лёгкость, не напрягайте, не заводите с самого начала разговоры о будущем, чтобы не отталкивать их от себя. Удачи Вам!
Здравствуйте Юлия! Станислав не строил с вами серьёзных планов на будущее. В отношениях был ориентирован только на себя и на удовлетворение собственных потребностей. Это конец отношений и он так решил. Всего доброго вам!
Да, это конец ваших с ним отношений
Добрый день.я вам ранее писал, что ваши отношения лишь временные.у мужчины потому что есть другая девушка, либо общение переходит с другой девушкой в более близкий контакт.и общение с вами.конкретно вы просто ему мешаете раскрываться жить.не хочет не обманывать не себя не вас.в этом он очень достойный.и собственно принял такое решение.ладно хоть что ничего серьезного между вами не произошло, за что можно было бы переживать.Это однозначный конец.Нового мужчину встретите в течении этого года.отношения завяжутся под конец этого года.Удачи вам!
Общение ещё быть может, но не больше!
к сожалению не стоит надеяться на него… он по жизни будет один… так не умеет любить и не семьянин…
Да, это конец отношений
Здравствуйте! Пауза временная, ещё позвонит.Всех благ!
Здравствуйте! Карты показали, что это не конец вашим отношениям, мужчина еще появиться в вашей жизни.Отношения ваши возобновятся. Просто мужчине нужно время, поэтому ждите, дайте ему время .

Всех вам благ!
Здравствуйте, ещё даст о себе знать, точки между вами жирной не вижу, в нём ревность взыграла, вот вам и ответ на ваш вопрос, почему он резко перестал общаться.
отношения еще возможны, но итог — он  будет инициатором разрыва
Здравствуйте! Мужчина сложный по характеру, нацеленный на материальную сторону жизни, достаточно категоричный, жёсткий, самоуверенный, с большими, я бы даже сказала, непомерными, амбициями.Требования к женщинам завышены, и он человек довольно расчётливый… Здесь присутствует интерес к другой женщине, он рассматривает её, как более удобный вариант для себя.Совершенно не Ваш мужчина, у Вас нет с ним перспективы к совместному будущему.У Вас будет новое знакомство достаточно скоро по времени.
Удачи и благополучия Вам!
Доброе утро!
Это не окончательно.Общение с ним продолжится в течении года… Он сам выйдет на связь..
Всего Вам доброго от Вселенной!