Здравствуйте! У меня предстоит суд по разводу, разделу имущества и определения места жительства детей. Подскажите, пожалуйста, каким будет итог разбирательств, оставят ли детей со мной и отдаст ли - вопрос №2863682

муж деньги за полквартиры, полагающиеся мне по закону? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Будет решен вопрос в вашу пользу, но как я вижу, время протянут долго, что прийти к этому решению.Терпения вам.