Здравствуйте! Иван 19.04.1983 г.р. Есть ли какой-либо негатив(сглаз, зависть, порча и т. д.)? - вопрос №2863839

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте, чёрный шлейф есть, больше можно сказать по фото.
Здравствуйте, Иван.
Есть порча и родовой негатив.
Всего доброго
Есть магический негатив от женщины. Первая информация которая пришла по вам — что данная женщина сделала это из-за того, что хотела очень отношений с вами, но вы ее рассматривали исключительно для легких и поверхностных отношений, общения. Среднего роста женщина, либо чуть выше среднего. Очень старалась добиться вашего расположения. Чувствуется злость, обида и ревность к вам.
В первую очередь негатив отражается на моральном состоянии и вредит здоровью, также есть определенное его действие и в финансовом плане. Исправить можно.
Здравствуйте. Да, магия на нем есть.
честно я не вижу ни какого воздействия карта эта закрытая.а вот простой совет который поможет независимо есть ли что или нет.для этого нужно взять стакан стеклянный налить туда грамм 50 или 100 простой воды разбить туда куриное яйцо взяв в правую руку стакан три раза по часовой стрелки обвести во круг своей головы при каждом обороте говорить господи прости раба божьего(имя)после этого содержимое стакана вылить в туалет стакан разбить и выкинуть в мусор.целым стакан нельзя оставлять.вот такое простое средство поможет человеку избавиться от вмешательства извне.и совет ещё сходить в церковь поставить господу свечу на удачу и исполнения желания купить ладанку и носить это оградит от всяких бед и несчастий.
Не вижу ничего из перечисленного.Много думаете об этом, и каждый, даже самый малый провал на жизненном пути приурочиваете к сглазу, порче и т.д.Это всего лишь Ваш путь, который неминуемо надо пройти.
зависть и сглаз
Здравствуйте, единственное что увидела — враг сам себе, мысли тяжелые, недоверие к себе, любое событие воспринимается как порча, зависть и т.д. Научитесь мыслить позитивно и замечать хорошее.
Это не порча, но какие-то негативные посылы явно присутствуют. Похоже, что кто-то в гневе пожелал «счастья».

@ SOFIA CHERNAYA