Здравствуйте ! Разгадайте пожалуйста сон🙏🏽 - вопрос №2863856

Я видела себя в положении и живот был прозрачным, то есть я видела своего ребёнка, потом у меня отошли воды и можно сказать что ребёнок прям вылетел у меня, тут же появился врач и перерезал пуповину, обработал младенца и показал его мне, это был мальчик который с рождения мог говорить, что меня ввело в удивление, он говорил о чём то научном. Как выявилось в последствии сна, ребёнок был от бывшего молодого человека, так же там присутствовала моя младшая сестра, которая сказала что мой ребёнок страшный. Это был конец сна
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К прибыли сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мне необходимо ваше имя и дата рождения для ответа на вопрос, напишите мне в чат + прикрепите сам вопрос.
Видеть ребенка в животе во сне является для женщины недвусмысленным напоминанием о том, что пора становится матерью и больше не откладывать зачатие ребенка.

Натали