Здравствуйте, у ребенка оказалась аллергия на Анальгин. Появилась сыпь. Чешется. Пьем 1/4 кетотифена в день. Не особо помогает второй день. Подскажите пожалуйста , что делать? - вопрос №2863929

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Каков возраст ребенка?
Здравствуйте Улугбек.
Необходимо сменить препарат, желательно на Зодак (Цетиризин). Дозировки и рекомендации по уходу за кожей — в ответе на Ваш вопрос в чате.