повесилась жена, хотели венчаться мечтали. последний разговор был с матерью. можете помочь - вопрос №2863988

600 p
Екатерина 30.07.1985 тавда свердловская область, толи 8 толи 11часов
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваша супруга не смогла вынести груз в душе, она держала тайну и очень боялась что она откроется, решила таким образом унести ей с собой навсегда. Если при жизни она не хотела чтобы всё раскрылось, значит и сейчас не нужно копаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идет информация что она надламалась, на нее сильно давили пиляли, учили.Она еще раньше думала но сдерживалась ей не  хватало поддержки.Надо ее ваше фото и матери и скажу в чате в чем может быть причина.Мутно идет информация но то что ето спонтанно то нет у нее давно мысли были, психологически сламалась.Сочувствую вам, и надо фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, у нее давно были проблемы душевные. Не знала толком чего хочет еще и другие на нее давили, ругали, учили ее, она не выдержала и сломалась.
Были и сущности на ней (жители нижнего астрала), которые ее на это толкнули, она податливая была, в депрессии впадала часто., хоть это и не замечали особо окружающие
Да и вообще, она считала что никого ее проблемы особо не волнуют, и что она не нужна никому… Попала под влияние темных сил, и своей депрессии
Замешена какая то женщина, но не мать.
Да, могу, пишите в личку!
Разговор был о деньгах, она напилась, не выдержала.
Закрыли род… когда Вы на ней женились, должны были быть помехи, знаки… у нее в роду уже должны были быть самоубийцы. Вижу черную энергетику в голове. У нее депрессии или с психикой не было проблем?
Ее вынудили повеситься.
Если нужна помощь обращайтесь в чат с фото, так только вижу, что у неё душа болела!
Если Вы хотите об этом ее спросить, обращайтесь.Тема не для общего чата.Если коротко-ее забрали.