Что происходит между этими людьми?Его чувства к ней,её чувства к нему?Будущее? Фото его старое,её новое. Ксения (13.01.95) и Александр (10.08.94) - вопрос №2864201

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Девушка ему нравится
Чувства    к девушке  есть.Будущее  под вопросом и он  в  руках девушки.
Здравствуйте.сейчас у них разрыв и расставание идёт.чувства и любовь ушли.отношения закончились, будущего нет.
Отношения есть, но они не слишком гармоничные. Со временем начнутся какие-то взаимные претензии.