Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,встречу ли я свою вторую половину или мне суждено жить в одиночестве?Марина 21.09.1994. - вопрос №2864243

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рановато заговорили об одиночестве.Еще успеете устать от отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, мужчину для серьёзных отношений Вы встретите.
Рано или поздно встреча будет.Всему свое время! Всех благ!
Как только вы сможете отпустить мужчину из прошлого, так все у вас и наладится. Частика в сердце заполнена темноволосым мужчиной плотного телосложения.